ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

ArcheAge: Старт европейского ЗБТ запланирован на 17 июля.

Компания Trion Worlds, издающая ArcheAge на территории Европы и Северной Америки наконец разродилась датой начала закрытого бета-тестирования. Серверы запустят 17 июля и в честь этого был выпущен официальный трейлер.





Бета будет проходить в несколько этапов, каждый будет длиться от трёх до пяти дней. Первое тестирование под названием A Brighter Age пройдёт с четверга 17 июля по понедельник 21 июля. Левел-кап будет установлен на отметке 50, NDA не планируется.

Вы можете проверить статус своего бета-аккаунта на специальной странице. Также в бету можно попасть, купив набор основателя.

И ещё о монетизации. Опыт перехода RIFT на фритуплей подсказывает нам, что компания Trion Worlds вообще-то не очень жадная (т.н. принцип “No Tricks, No Traps”). Модель распространения ArcheAge будет также условно-бесплатной, с возможностью покупки премиума, дающего возможность домовладения, разумеется будет и ингейм шоп. Будут ли в нём банки, восстанавливающие очки работы пока неизвестно. Зато анонсирована система APEX (ArcheAge Patron Exchange). APEX это аналог PLEX из EVE, внутриигровой предмет, покупаемый на сайте издателя за реальные деньги, который впоследствии можно продать на игровом аукционе за золото. При использовании APEX даёт определённое количество кредитов (аналог кристаллов из русской версии), а так же 30 дней премиум подписки. Остаётся надеяться, что у Трионов хватит сил бороться с дюпом золота и прочей гадостью при таких раскладах.

Блока по IP для русскоязычного сектора пока не планируется.

Категория: Новости
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "ArcheAge: Старт европейского ЗБТ запланирован на 17 июля."

Отправить комментарий