ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Анонс 1.2 ArcheAge: Новинки в PvP

PvP — важная часть жизни персонажа. В ArcheAge можно сражаться на суше и море, зарабатывая очки чести и отбирая у противника ценные региональные товары. А с недавних пор игроки могут встретиться и на поле боя «Старая крепость».

С установкой обновления 1.2 в игре появится еще одна PvP-активность — арена, где все желающие смогут оттачивать умение вести бой один на один. Арена представляет собой большой колизей, где, в отличие от «Старой крепости», нет препятствий, за которыми можно скрыться от врага.



Попасть сюда можно, зарегистрировавшись на участие у одной из вербовщиц арен. Эти NPC стоят в крупных поселениях — Мэрианхольде, пристани Сичайлд, Ост-Терре, Каор-Норде и Бухте Висельников. Система подберет вам противника, подходящего по уровню, и перенесет на арену.
Анонс 1.2 ArcheAge: Новинки в PvP

Сражение будет длиться недолго, оно закончится уже после двух побед одного из участников. Однако за этот короткий бой можно получить 80 очков чести, если вы выиграли, и 40, если проиграли. Кроме того, вы сможете ежедневно брать задание, цель которого — 3 победы на арене. Наградой за него станет дельфийская звезда.

Вместе с введением арены будет расширен магазин товаров за очки чести. Теперь Интендант продает новые плащи, зелья, а также руны и гравировки для брони.

Еще одна радостная новость для любителей PvP! Теперь, одержав победу над врагом во время войны, вы получите не только очки чести, но и опыт, количество которого зависит от уровня героя. Опыт не будет начислен, если на убитом персонаже был негативный эффект «Ослабление боевого духа».

Категория: Новости
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Анонс 1.2 ArcheAge: Новинки в PvP"

Отправить комментарий