ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Как искать клады в ArchAge?

В этой статье рассмотрим поиск кладов, первое и самое главное, что потребуется в этой работе - это карта, карта на которой отмечен клад. Такие карты выпадают из сундуков с сокровищами, о поиске сокровищ писалось ранее

Если у вас есть карта с кладом, продолжаем читать дальше.
Карты бывают разных цветов, следовательно разных ценностей. Самыми простыми и ненужными считаются белые и зеленые, в этих кладах вы вряд ли найдете хоть что-то ценное и полезное. Самые ценные выпадают гораздо реже, но ценятся намного выше, они имеют цвета: синие, фиолетовые и желтые. 

Как узнать где лежит клад?
Наведя курсором мыши на иконку карты, вы увидите точные координаты местонахождения клада. 
Если вам кто-то из друзей, знакомых, союзников или просто игроков сообщит координаты, не спишите бежать по ним, не имею у себя в инвентаре карты на месте у вас не будет показан опознавательный знак клада (шестеренка) и вам не удастся его выкопать.

Как определить свои координаты?
Для этого требуется секстант. Материалы для крафта секстанта: Рецепт, Слиток метеоритного железа 5 шт, Слиток железа 2 шт. Рецепт можете купить в лавке "Полезные мелочи".
Пусть вам всегда попадаются только самые ценные клады! 

Категория: FAQ
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

1 Комментарий к записи "Как искать клады в ArchAge?"

  1. opium says:

    Все отправляюсь на поиске сокровищ, ну его играть в Пираты карибского Моря - Архейдж рулит) Капитан Немо вперед на поиски сокровщ и покорения глубинных вод мирового океана :)

Отправить комментарий