ArcheAge блог. MMORPG

Блог об онлайн игре ArcheAge MMORPG. Гайды, Обзоры, Обучение.

Ферре (Восточный континент) ArcheAge
Ферре являются отпрысками Фенгшена(Эола). Их племя основано на кровном родстве, этак как они непрерывно кочуют сообразно прериям. Ферре-мужчины мощные и прочно сложенны. Гениальный нос и скулы совершают их безжалостные личика схожими на тигриные морды. У дам миндалевидные глаза, осторожные ушки и хвост. Они являются броским образцом естественной одичавшей красы. Феррийцы почаще только употребляют в качестве орудия кинжалы и луки, а еще проворно скачут и карабкаются. На протяжении всей их бродячий жизни в прериях ферре сопутствуют снежные львы.

Государственная идея

Старый вид Ферре является воплощением ветра прерий. Племя пережило бесчисленное очень много злоключений и мучений. Ферре с нетерпением ждут появления мужественного юного бойца, который приведет их к Фенгшеновой(Эоловой)вышке Ян, чтоб возвратить себе фамилия «Бича божьего». Они пытаются воскресить утраченную кочевую культуру и возвратиться на свободные луга.

Деяния расы

Охотясь в прериях, бойцы Ферре используют луком, а белоснежные львы, как будто ветр, преследуют нелепость.

Пожелтевшие странички манускриптов остались лишь в воспоминаниях Ферре. Почти все из их издавна запамятовали обычаи племени. Дерясь за выживанье, Ферре отправь на риск и, очутившись в пустыне, нанялись на службу к представителям остальных рас.

Ферре непрерывно передвигались сообразно континенту. Они являются не лишь бродячий цивилизацией с тысячелетней историей, однако еще прослыли великолепными завоевателями. Ферре вели войны с иными расами и практически постоянно одерживали известную победу. Табун под командованием Айфу Линдаджуна заслужил звучное фамилия «Бича божьего».

Желая детки прерий горделивые и смелые, их судьбина чрезвычайно печальная. Ферре, какие водили бродячий образ жизни, довелось оставить степь в следствии не очень благоприятных погодных критерий. Прежде могущественная империя Тьими погрязла в бездне внутренних раздоров и войн, а потом и совсем развалилась опосля безжалостного убийства царской семьи.

Аналогично, что боги отвернулись от Ферре, обрекая их на длинный путь, поплесканный кровью и слезами. Они рассеялись сообразно миру, не зная, в каком месте их терем. Осядут ли Ферре где-либо аналогично иным расам, либо же будут возобновлять скитаться ?

К счастью, на Соколином плато проживает племя феррийцев, какие ещё не запамятовали свободный запах прерий. Они следуют старой традиции самосовершенствования с поддержкой неизменных занятий, дозволяющих оттачивать военное дело. Эти феррийцы все ещё приручают стремительных, как степной ветр, белоснежных львов, какие сопутствуют их всю жизнь. Оберегая Фенгшенову башню Ян, они являются, может быть, крайней верой феррийского племени.

Стартовая зона — Племя ветра

Территория племени ветра, которое живет в северной доли Соколиного плато, является духовной отчизной феррийцев. Тут имеется круглые войлочные юрты с древесными каркасами, посреди травок возвышаются изъеденные порой ритуальные каменные столбы, а кругом носятся красивые одичавшие белоснежные львы.

Этак как это племя является самым известным, полностью несомненно, что в нем есть ритуал инициации. Нужно накрахмалить каменные столбы костями быка. Любой юный ферриец обязан обосновать, что он хороший волчатник. Тогда он получит признание племени и будет полноправным бойцом.

Категория: гайды
Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям:

0 Комментарий к записи "Ферре (Восточный континент) ArcheAge"

Отправить комментарий